"SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI SMPTQ MUHAMMAD AL FATIH - CHAT ADMIN"

Jadwal Aktivitas Harian


 Aktifitas Harian

WaktuKegiatan
04.00 – 06.00Qiyamullail, Subuh, Tahfiz 1 (ziyadah)
06.00 – 07.15Mandi & sarapan
07.15 – 09.30Morning breafing & kajian kitab
09.30 – 10.00Istirahat
10.00 – 12.00Pelajaran umum / bahasa asing
12.00 – 14.00Sholat dzuhur, makan siang, istirahat 2 (tidur siang)
14.00 – 15.30Pelajaran umum/bahasa asing
15.30 – 17.00Sholat Ashar, Olahraga / ekstrakurikuler
17.00 – 17.45Mandi, makan malam
17.45 – 18.15Dzikir Al ma'tsurot, Sholat maghrib
18.15 – 19.15Tahfiz 2 (ziyadah)
19.15 – 19.45Sholat Isya'
19.45 – 21.30Tahfiz 3 (muroja'ah)
21.30 –Tidur

Daftar Galeri Kegiatan & Fasilitas

  • Halaqoh Qur'an

  • Praktikum IPA

  • English Speaking

  • Ta'lim Kitab

  • Tamasya/ Rihlah (Ke Pantai setiap akhir semester)

  • Mathematic Challenge

  • Tasmi' Hafalan

  • Dzikir Petang

  • Ekskul Pencaksilat

  • Sahur & Buka Bersama (Puasa Sunnah Ayyamul Bidh)

  • Lapangan Futsal

  • I'tikaf Ramadhan

  • Musholla Sekolah

  • Upacara Bendera

  • Asrama yang Nyaman